Где отметить 8 марта. Сдаем явки | Городская еда
Главная страница » Новости » Где отметить 8 марта. Сдаем явки
Новости

Где отметить 8 марта. Сдаем явки

Рыба Мечты

Морепродукты в Рыбе мечты фотоЭлегантное рыбное меню от Санга Кеун Оух, который был Бренд-шефом Лондонского ресторана L’Etrange, а теперь возглавляет кухню ресторана РЫБА МЕЧТЫ доставит удовольствие любой девушке.

Начать ужин можно с плато морепродуктов, привезенных напрямую с Дальнего востока. В огромных аквариумах вас будут ждать Камчатские крабы и лангустины.

Еще Санг готовит удивительное мороженое как из кокосового молока или со вкусом медовика, фантастическую соленую карамель и лаймово-базиликовый сорбет.

В этот день всем представительницам прекрасного пола в ресторане подарят изысканное севиче из деликатесной креветки Ботан с авокадо и красной икрой!

ул. Садовническая, д.57, стр.1

Giovedi Café

Giovedi 8 марта-1 фотоЧего хочет женщина? Весны, любви, тепла… Всё это есть в Giovedi Café.

Итальянская атмосфера уютных залов с большим камином и роскошными старинными зеркалами – возможно, идеальное место для празднования 8 марта.

Заказав столик с 8 по 11 марта, можно порадовать свою любимую изысканными блюдами неаполитанской кухни, домашней пастой ручной работы, прекрасными винами Старого и Нового света.

По случаю 8 марта каждую гостью ждёт подарок – нежнейший вишневый десерт с ромом от шефа. А для компании от трёх человек подготовлен особый презент – бутылка Prosecco.

Giovedi Cafe: Озерковская наб., 26.

 «Казбек»

 Kazbek_8.03 фотоАвторская версия грузинской кухни и национальное грузинское гостеприимство – отличный набор для празднования любого торжества, а уж если весь день посвящен милым дамам, лучшего сюжета и не придумаешь. Однако в Международный женский день должно быть не только вкусно, но и красиво, поэтому в честь представительниц прекрасного пола в ресторане «Казбек» устроили выставку женских фотопортретов Георгия Кардавы «#silamaze», что значит «красота».

На мольбертах по всему ресторану будут расставлены фотографии известных грузинских женщин.

Каждый снимок — не просто красивая, технически правильно выстроенная картинка, а целая судьба, запечатленная во взгляде, позе и жестах.

Адрес: ул. 1905 года, 2

 «Турандот»

 Turandot 8.03 фотоВ ресторане «Турандот» пройдет тематический вечер Cherchez la femme au Palais Turandot. 

Впрочем, искать, конечно, никого долго не придется: в первый весенний праздник традиционно все внимание обращено будет к представительницам прекрасного пола.

Вариантов два:
– можно прийти на роскошный праздничный бранч, который продлится с 13.00 до 17.30, чтобы в неспешной и расслабленной атмосфере провести вместе с родными и близкими время от позднего завтрака до полдника и успеть поднять тост за всех женщин, девочек и бабушек большой семьи,
– можно пригласить даму сердца на романтический ужин, состоящий из праздничного сета от шеф-повара ресторана, Дмитрия Еремеева, забронировав стол на 19.00 или на 21.30.

Ну, и подарки, разумеется – обязательно будет розыгрыш приятных сувениров.

 Адрес: Тверской бульвар, 26

«Дружба»

Кафе дружба фотоВ  «Кафе Дружба. Мануфактура еды» состоится тематический интерактивный ужин

 В честь милых дам в «Дружбе» на Трехгорке 8.03 состоится интерактивный ужин. Молодые актеры московских театров традиционно разыграют тематические сценки прямо в зале ресторана.

В этот день все будет посвящено представительницам прекрасного пола: внимание, комплименты, цветы, подарки, песни и цирковые номера.

Адрес: Рочдельская ул., 15, стр. 30

«Шинок»

08.03_Shinok фотоВсем представительницам прекрасного пола будут дарить приятные гастрономические подарки: целебный алтайский иван-чай и печенье родом из детства – ностальгические «орешки» с вареной сгущенкой.

В «Шинке» действует акция: при заказе порции черной икры гость получает в подарок бутылку замечательного игристого от винодельни «Усадьба Дивноморское».

А еще в течение вечера пройдет розыгрыш сертификатов в премиальный салон «Посольство красоты» и легендарные «Сандуновские бани», где гостьи смогут воспользоваться услугами SPA.

Адрес: Улица 1905 года, 2

 Moregrill

Moregrill_8thMarch фотоИтальянский шеф-повар Франческо Ди Марцио, гастроли которого с успехом прошли в феврале в Moregrill, приготовил для представительниц прекрасного пола особенное блюдо.

Франческо Ди Марцио переворачивает представление о границах возможного.

Его гастрономическая закуска с романтичным названием «Con Amore», что в переводе с итальянского – приготовленный «с любовью» – не исключение. Новый рецепт, созданный специально к Женскому дню и построенный на сочетании тунца татаки, сливочного мусса, малины и розы – можно будет попробовать в праздники с 8 по 11 марта.

Адрес: Кузнецкий мост, дом 18/7

Modus

Стивен Ридли фото8 марта, в Международный женский день, своим выступлением наших гостей порадует британский музыкант, пианист и композитор Стивен Ридли.

Стивен Ридли харизматичен и талантлив, он настоящий виртуоз британской музыкальной сцены. Он является почетным гостем самых престижных залов и фестивалей мира (London, Dubai, Monaco, Las Vegas, Moscow).

Его уникальное шоу меняет традиционное представление об игре на фортепиано, а его музыкальные хиты добирались до высших ступеней музыкальных чартов Великобритании и России.

В этот вечер дорогих женщин будут поздравлять с праздником и угощать потрясающим комплиментом.

Адрес: 1-й пер. Тружеников, вл. 4

«Ноев Ковчег»

Ноев ковчег 8 мартаПоражать воображение дам в «Ноевом Ковчеге» будут комплиментами: шоколадным фондю и коктейлем «Любовь» на основе армянского коньяка.

Подготовили в ресторане и интересную вечернюю программу с мужским шоу-балетом и живой джазовой музыкой, которая начнется в 17:00.

Кроме того, всех девушек ждет мастер-класс по танцам, а после — крио-шоу: живые цветы сначала эффектно заморозят, а потом подарят каждой гостье.

«Ноев Ковчег»: г. Москва, Малый Ивановский переулок д. 9

Umi Oysters

Umi1 8 мартаСпециально к Международному женскому дню в Umi Oysters доставят особенные морепродукты прямиком из Японии.

И в праздник шеф-повар устричного бистро Евгений Мещеряков будет кормить девушек сашими из свежайших и первоклассных японских креветок ботан амаэби и тенсипо по специальной цене — 555 рублей за 3 штуки.

Umi Oysters: г. Москва, Рождественский б-р, 1

Grape

Grape 8 мартаКо дню, посвященному прекрасной половине человечества, в винотеке Grape подготовились на славу.

8 марта здесь состоится вечер La vie en Rose: всех девушек будут угощать коктейлями, где главный ингредиент — розовое просекко Belstar, и легкой панакотой на основе лемонграсса с клубникой и мятным льдом.

Кроме того, на все розовые вина и шампанское в праздничный вечер действует скидка 20%, а нужную атмосферу поддержит живая музыка — для гостей выступит джазовая вокалистка Анна Лукшина.

Grape г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 16/5, строение 1

Wine Happens

Wine Happens 8 мартаВ винном баре Wine Happens Международный женский день решили отметить элегантно и со вкусом:

девушкам предложат сет из трех японских устриц с бокалом  Gava всего за 690 рублей.

 

Wine Happens г. Москва, ул. Садовая-Кудринская 32, с1

«Edge: вино/гриль»

Edge 8 мартаШеф-повар ресторана Edge Иван Ермилов по-своему переосмыслил известное высказывание о том, что лучшие друзья девушек — это бриллианты.

Он решил угощать дам десертом в виде другой драгоценности, жемчуга: основа новинки — сфера из шоколада с нежным сливочным муссом и жидким центром из маракуйи, а переливы перламутра создаются благодаря кондитерскому серебру.

«Edge: вино/гриль» г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, 15, стр. 1

close

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!

Add Comment

Click here to post a comment

.

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!


Новое в разделе