В январе в ресторане Аркадия Новикова «Valenok» появилось дополненное меню шашлыков. Valenok объявляет борьбу со стереотипами относительно исключительности майских шашлычных пикников и торжественно заявляет, что жаренное на мангале мясо – ароматное, с дымком, с аппетитной румяной корочкой – пожалуй, лучшее блюдо для зимних вечеров.
От редактора. А в этом что-то есть. Вот он успех Новикова: идти наперекор всем стереотипам! Летом шашлыки на каждом углу, и в ресторанах, и на даче, и просто на природе, а вот зимой!
Специально на зиму “Valenok” расширяет меню шашлыков, которое действует в ресторане круглый год.
Меню шашлыков в ресторане «Valenok»
В январе и феврале мясоедам предложат шашлыки:
- из свинины с желтым перцем (550 р.),
- из баранины с желтым и красным перцем (890 р.),
- из телятины с красным и желтым перцем (890 р.),
- из субпродуктов (телячьих почек, сердец и печени, 750 р.) и каре ягненка (950 р.).
Тем, кто предпочитает более диетическое мясо:
- шашлык из курицы с красным луком (450 р.),
- куриные крылышки в маринаде (350 р.),
- цыпленок в маринаде (700 р.). Любители рыбы по достоинству оценят шашлык из лосося с баклажанами и желтым перцем (950 р.) и шашлык из осетрины (1900 р.).
От редактора: Шашлыки – это, во-первых, сытно и калорийно, а именно такой должна быть еда в самые холодные месяцы года. Во-вторых, это атмосферно и уютно, и потому снятый с углей шампур с нанизанными на него кусочками мяса – отличный способ не только утолить голод, но и поддержать хорошее настроение, восстановить силы и поднять общий уровень позитива в организме. А в-третьих, шашлыки – это идеальное блюдо «в стол» на большую компанию и вообще – дополнительный повод встретиться и устроить семейный обед, вечеринку для коллег или дружеские посиделки.
Адрес ресторана «Valenok» – Москва, Цветной бульвар, дом 5
А что, мне там понравилось!!!
ШАШЛЫКИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!