Масленица в Урюке | Городская еда
Главная страница » Новости » Про еду » Масленица в Урюке
Новости Про еду

Масленица в Урюке

Масленица в Урюке фото

C 12 по 18 февраля 2018 года  рестораны “Урюк” и “GRAND Урюк” приглашают всех проводить зиму!  Масленичная неделя — это последняя неделя перед Великим постом, когда можно много и вкусно поесть и весело провести время перед началом Великого поста.

Бренд-шеф разработал специальное меню, в котором блины с разнообразными начинками, некоторые из которых вы наверняка попробуете впервые, к примеру: блинный торт с малиной и кремом маскарпоне или блины по-восточному.

Также в меню всеми любимые блины с курицей и грибами; с фруктами и медом; с семгой и сыром, а также с шоколадным ганашом и вишней.

Любителям классических блинов, предлагаем топинги на выбор: ванильный соус, карамельный, малиновый, сгущенное молоко, мед или сметана.

close

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!

Add Comment

Click here to post a comment

.

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!


Новое в разделе