Черемушкинский рынок - открытия февраля PARNIK и "КУНАКИ" | Городская еда
Главная страница » Новости » Про еду » Черемушкинский рынок – открытия февраля PARNIK и “КУНАКИ”
Новости Про еду

Черемушкинский рынок – открытия февраля PARNIK и “КУНАКИ”

Открытия на Черемушкинском рынке фото

Черемушкинский рынок продолжает радовать гостей разнообразием. В начале февраля 2018 года на рынке появился PARNIK а а через несколько дней распахнул свои двери новый корнер «Кунаки».

Корнер с зеленым названием PARNIK – идеальное место для каждого, кто следует философии здорового образа жизни. Их концепция соответствует девизу «Быстро – не значит вредно». Можно самостоятельно «собрать» свой здоровый обед или ужин – в наличии салат-бар из более чем 40 свежайших ингредиентов на выбор, фреши и горячие супы. Меню будет расширяться.

«КУНАКИ» позиционирует себя как осетинская кухня по всем правилам. Пироги с сыром, свекольными листьями, мясом, капустой, картофелем и многим другим, а также десертная выпечка – с пылу, с жару!

Официальное открытие состоялось 10 февраля


Черемушкинский рынок: Москва, улица Вавилова, 64/1 с1
close

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!

Add Comment

Click here to post a comment

.

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!


Новое в разделе