Специальное меню к Чемпионату Мира 2018 в сети баров «Дорогая, я перезвоню..,» | Городская еда
Главная страница » Новости » Про еду » Специальное меню к Чемпионату Мира 2018 в сети баров «Дорогая, я перезвоню..,»
Про еду

Специальное меню к Чемпионату Мира 2018 в сети баров «Дорогая, я перезвоню..,»

Пряная вяленая говядина_Дорогая, я перезвоню.., фото
Бренд-шеф Инвер Тлехуч специально для любителей футбола разработал специальное меню к чемпионату миру. Его оценят как любители пива, так и зарубежные гости, которым интересно попробовать русскую кухню.

В качестве закуски гостям предложат попробовать пряную вяленную говядину домашнего приготовления ( 330 рублей) и фирменный сет закусок к пиву (540 рублей): аппетитные креветки в кляре из ажурного теста, золотистые щупальца кальмара в темпуре, домашние картофельные чипсы и обжаренный во фритюре ароматный копченый сыр сулугуни. Или же взять сендвич на солодовом хлебе с пастрами собственного приготовления (260 рублей)

Продолжить советуют окрошкой с томленой куриной грудкой на кефире с мороженым из кефира (250 рублей).

А на горячее отведать стейк из свинины с пюре из печеного картофеля и обжаренной на гриле молодой капустой  (490 рублей). Мясо томят в течение суток на небольшом огне, что делает его тающим во рту.

close

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!

Add Comment

Click here to post a comment

.

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!


Новое в разделе