Благотворительные завтраки от Алены Долецкой | Городская еда
Главная страница » Новости » Про еду » Благотворительные завтраки от Алены Долецкой
Про еду

Благотворительные завтраки от Алены Долецкой

Berezka_Krest_Nakrest (1) фото
 С 29 июня и до конца лета в в «Bistrot Берёзка» можно будет завтракать со смыслом, помогая фонду помощи хосписам «Вера»

«Bistrot Берёзка» совместно с Аленой Долецкой, а также фандрайзинговым сервисом и сообществом активных, успешных и неравнодушных людей Meet For Charity проводит благотворительную акцию: с 29 июня и до конца августа в бистро будут подавать два варианта благотворительных завтраков. Средства от их продажи будут переводиться в благотворительный фонд «Вера».

Специально для проекта Алена Долецкая и шеф-повар Режис Тригель разработали блюда, взяв за основу рецепты из книги Алены «Утро. 50 завтраков».

Бутерброд «На Патриках» (450 р.) готовится на сером зерновом хлебе с сезонным щавелем, шпинатом, творожным сыром, нежным пикантным морковным муссом и кедровыми орешками. Приятно острые за счет красного перца оладьи из цукини «Крест-Накрест» (600 р.) подаются с ломтиками слабосоленого лосося, листьями рукколы и сливочным соусом с добавлением сыра горгонзола.


Берёзка: ул. Малая Бронная, 20 стр. 1
close

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!

Add Comment

Click here to post a comment

.

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!


Новое в разделе