Десерты и гастрономический шоппинг в «Рыбторге» | Городская еда
Главная страница » Новости » Про еду » Десерты и гастрономический шоппинг в «Рыбторге»
Про еду

Десерты и гастрономический шоппинг в «Рыбторге»

Оливковый пляж (390 р) фото
В «Рыбторге» на Патриках появилось то, чего так давно все ждали – десерты. С самого открытия меню ресторана было классическим, сдержанным и ограничивалось только свежайшими морепродуктами, но Максим решил, что настало время и для сладкого.

Новинки никого не оставят равнодушными: заманчивый “Оливковый пляж” (390 р) и нежнейший “Лаванда-нектарин”(390 р) станут отличным завершением ужина!

Но на этом хорошие новости не закачиваются: целый месяц рыбная лавка на Патриарших торгует по экстрадемократичным ценам.

Каждый день недели в Рыбторг- 20% скидка на любимый морепродукт!

Никакого подвоха! Больше не нужно ездить на рынки или стоять в очередях среди прилавков шумных маркетов – все лучшее рядом. А отпраздновать улов можно здесь же, с бокалом красного, белого или игристого – за длинным дубовым столом в зале с ледяной горой.

Новая идея гастрономического шоппинга от «Рыбторга» определенно то, что стоит ввести в привычку.

Расписание акции:
  • Понедельник – филе трески
  • Вторник – сибас
  • Среда – семга
  • Четверг – тигровые креветки
  • Пятница – ледяная рыба
  • Суббота – дорадо
  • Воскресенье – лангустины
close

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!

Метки

Add Comment

Click here to post a comment

.

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!


Новое в разделе