В преддверии дня всех влюбленных MY BIG LOVE представляет для посетителей сценарий романтического вечера, составленный шеф-поваром и шеф-сомелье бара и винотеки — Людмилой Яковенко и Марьям Лебедевой.
В основу праздничного пейринга (вайнпейринг, сокр.: пейринг — это гастрономическое течение, которое занимается открытием и созданием идеальных сочетаний напитков с едой) вошли два ключевых ингредиента: белое вино и устрицы. Команда бара и винотеки MY BIG LOVE подготовила сет-меню идеального вечера для двоих: плато из шести устриц, бутылка белого вина Domain Tariquet с дополнительной десертной частью, в которую входит: два коктейля и два шоколадных сердца.
Атмосферу праздника будет подчеркивать специальный показ романтической комедии «Ешь, молись, люби» с несравненной Джулией Робертс и Хавьером Бардемом в главных ролях.
По словам шеф-сомелье, Марьям Лебедевой, День святого Валентина — особенный праздник для MY BIG LOVE: “Вино всегда ассоциировалось с романтикой и любовью, с ним совершались самые искренние поступки и благодаря нему сделано много откровенных признаний. В День всех влюбленных вино становится истинным автором вашего вечера. Наша команда основательно подготовилась к этому празднику и в этот день MY BIG LOVE бар станет по-настоящему главным местом для всех влюбленных и любящих сердец”.
В честь предстоящего дня всех влюбленных MY BIG LOVE предлагает посетителям провести ужин со специальным гастрономическим сетом. Также команда подготовила два подарочных набора для романтического вечера: в состав первого входит совместный ужин в ресторане из авторского сета и шоколадного подарка. В качестве альтернативного варианта – набор для домашнего свидания, который включает одну из трех бутылок вина на выбор: Patrick Piuze French Bubble, Domain Tariquet Classic, Fattoria Le Pupille Morellino Di Scansano, два бокала MY BIG LOVE и коробку шоколадных сердец.