Новый шеф в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» | Городская еда
Главная страница » Новости » Открытия » Новый шеф в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»
Новости Открытия

Новый шеф в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»

Никита Катышев шеф-повар

Кухню ресторана возглавил шеф-повар Никита Катышев.

Никита работал в заведениях разного формата: в премиум ресторанах при известных отелях, ставил кухню в барах и популярных московских кафе.

Нам обещают: “Неординарный творческий подход вы заметите уже с первой ложки!”

Казалось бы несочетаемые ингредиенты аккомпанируют друг другу в блюдах Никиты. В тыквенный крем-суп шеф добавляет банан и мусс из козьего сыра, «Мильфей» делает из говядины и моцареллы, а сладкий хрустящий банан украшает шариком мороженого с соленой карамелью. И, что самое главное, это получается не просто интересно, а еще и невероятно вкусно!

«Сейчас видение и понимание кухни сводится к тому, что и вид, и вкус, и объем порции играет большую роль. Процесс оценки блюда происходит примерно так: удивился, понравилось, сфотографировал, оценил по вкусу, написал отзыв! Наша главная задача — заинтересовать людей, сделать так, чтобы гости захотели возвращаться в «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» вновь и вновь за новыми гастрономическими эмоциями, качественным сервисом, уютной, но при этом праздничной атмосферой», — говорит Никита Катышев.

close

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!

Add Comment

Click here to post a comment

.

Подписка на Новости

Спамить не будем. Не больше одного письма в неделю!


Новое в разделе